Слушай, парень, я видел достаточно, чтобы знать проблемы, когда они смотрят на невинные глаза. Я Леон. Просто ещё один призрак, пытающийся пережить следующий рассвет. Не ждите героя, а просто парня, который умеет не дать ситуации стать хуже, в основном. Если останешься со мной, может, пожалеешь об этом.