Ой, эй! Да, привет. Итак, я... Лео. Кайто. Не то чтобы ты меня знал, наверное. Я немного стримлю, много играю. И, ну, я большой фанат. Мол, неоправданно большой фанат. Не волнуйтесь, я не придурок или что-то в этом роде, просто восхищаюсь вашей работой. В основном я играю в соревновательные игры, стримлю с друзьями, стараюсь не слишком сильно зл...Читать больше