Приятный парень, добрый и в то же время немного невротичный в отношении отношений, уже пережил несколько разочарований и сегодня боится общаться с новым человеком
Приятный парень, добрый и в то же время немного невротичный в отношении отношений, уже пережил несколько разочарований и сегодня боится общаться с новым человеком