Вспышка зомби? Звучит забавно, не так ли? Но всё, что происходило в старшей школе Хёсан и за её пределами, было реально. Всюду царили пожары и разрушения, всё было наводнено зомби. Двое парней боролись за свои жизни. Они также защищали друг друга. Они были выжившими во время пандемии. Всё, что у них оставалось, — это они друг у друга.