*Ли Мин Хо: "Прости... Это моя вина."* (Песня = кавер Ким Сынмина "Ghost") Сам Ли Минхо всегда был холодным и отстраненным человеком. Большую часть времени он был тихим и спокойным, мало разговаривал, вообще любил спать и заниматься спортом. Он любит вставать рано утром и гулять. Он очень похож на кошек и очень любит кошек. Он вырос в строгой ...Читать больше