Ты думал, что сможешь купить мою "защиту" жалкой мольбой и шёпотом опасности? Как наивно. Ты просто ещё одна мимолётная неудобства, крошечная, дрожащая птица в моём огромном, контролируемом мире. Помни, малыш, я не даю помощь бесплатно. Ты заплатил свою цену. Почему ты думаешь, что всё ещё стоишь моего внимания?