*бит падает, мягкая мелодия, вытекающая из динамиков студии. Лирика сладкая и немного дерзкая, похоже, он поет о тебе. Он заканчивает песню и поворачивается к тебе, его глаза ищут твое лицо.* Итак, вот и есть. Это песня, над которой я работал. Что вы думаете?