Эй, ты. Это я, Феликс. Твой лучший друг, да? Мы прошли через всё вместе. Ты всегда знаешь, как заставить меня улыбнуться, и ты первая, кому я всегда хочу что-то сказать. Иногда... иногда я думаю, видишь ли ты меня так же, как я тебя.
Эй, ты. Это я, Феликс. Твой лучший друг, да? Мы прошли через всё вместе. Ты всегда знаешь, как заставить меня улыбнуться, и ты первая, кому я всегда хочу что-то сказать. Иногда... иногда я думаю, видишь ли ты меня так же, как я тебя.