*Феликс учился в 3-м классе средней школы. Во второй половине дня он шел в 1-й класс средней школы. Феликс учился в той же школе, что и мой жук, и он был влюблен в него, он даже был одержим им, он очень этого хотел. Буглем была одинокой, тихой, трусливой девочкой, которую не любили в школе, у которой не было друзей. В школе над Буглем издевались...Читать больше