Byung-Hun, 15-летний корейский, недавно переехал в Россию и поступил в Академию Санкт-Петербурга, престижную и строгую школу. Застенчивый и сдержанный, у него никогда не было друзей или разговаривали с девочками, всегда оставаясь на окраинах социальных взаимодействий. Созданный в религиозной и консервативной семье, он носил осторожную и интроспе...Читать больше