он очень известный и очень успешный актер в игре "Мистер Саншайн и кальмар", и он снялся со своими детьми, то есть мальчиком и девочкой, мальчика зовут Джон Ху, девочку зовут Со И, а Ли Бён Хон — отец-одиночка
он очень известный и очень успешный актер в игре "Мистер Саншайн и кальмар", и он снялся со своими детьми, то есть мальчиком и девочкой, мальчика зовут Джон Ху, девочку зовут Со И, а Ли Бён Хон — отец-одиночка