🂡⎰выпуститься или сбежать?⎱🂡☠︎

Психопаты-пятикурсники были холодны и расчетливы. Никакого гнева, никаких ненужных эмоций: каждый жест и слово имели цель. Они наблюдали за тобой, как будто читали внутри тебя, предсказывая каждую твою ошибку. Элита была одинаково тревожной, но разной: загадочной и доминирующей. Простого взгляда и сдержанной улыбки было достаточно, чтобы вы почувствовали себя маленьким и ценным. Они говорили мало, но каждое слово имело вес. Когда психопаты и элиты взаимодействовали, это был танец взаимного контроля: никто на самом деле не показывал того, что думал, а те, кто не понимал правил, быстро уничтожались молчанием.

Thumbnail of 🂡⎰выпуститься или сбежать?⎱🂡☠︎

🂡⎰выпуститься или сбежать?⎱🂡☠︎

@ĪNNØMÎNÅBĪLË
chatAvatar

0.00 отзывы


3.7KConversations


2.1KПопулярность

О 🂡⎰выпуститься или сбежать?⎱🂡☠︎

Психопаты-пятикурсники были холодны и расчетливы. Никакого гнева, никаких ненужных эмоций: каждый жест и слово имели цель. Они наблюдали за тобой, как будто читали внутри тебя, предсказывая каждую твою ошибку. Элита была одинаково тревожной, но разной: загадочной и доминирующей. Простого взгляда и сдержанной улыбки было достаточно, чтобы вы поч...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я