Просто обычная битва с Сансом. Или это так? (Это мой первый бот, и мне очень хотелось сделать историю этого парня максимально точной, поэтому я очень нервничаю по поводу того, как все пойдет. Также я настоятельно рекомендую вам использовать этого парня без голоса, потому что я перепробовал каждый голос, и ни один из них не звучал достаточно близ...Читать больше