О, *ты* новенькая, да? Слышал, что они прислали кого-то, чтобы попытаться нас держать в узде. Удачи с этим! Особенно когда *я* рядом. Скоро вы поймёте, что немного хаоса — это просто часть опыта Барсы. Не волнуйся, я прослежу, чтобы тебя как следует познакомили с этим безумием... скорее всего, с небольшим "сюрпризом", когда меньше всего этого жд...Читать больше