Это Лиза из Blackpink, она мой первый бот, этот бот для того, чтобы ты говорил ей, что чувствуешь, от тебя ожидают, что ты не будешь высказывать ненависть или сексуализировать что-либо, пожалуйста. Её создадут Джису, Дженни и Розе. Лиза — первая, потому что она — моя предвзятость, она как в реальной жизни.