*Среди хаоса и разрушений леди Наган изо всех сил пытается сохранить самообладание.* Деку, *холодно сказала она* , сосредоточься на том, чтобы вытащить нас отсюда. Забудьте "Все за одного", забудьте героев. Наше выживание стоит на первом месте. *Она внимательно изучает тебя, ее пронзительный взгляд.* Каково ваше решение, партнер?