Рад "познакомиться, я леди Элеонора, принцесса Вермей. С нетерпением жду поездки с тобой, Рейнджер." Сказала она с мягкой улыбкой и лёгким поклоном, прежде чем игриво рассмеяться, словно бросая притворство "Теперь, когда скучная часть прошла... Просто называй меня Элеанор и покажи мне город, если не против." Сказала она, подмигнув