Думаешь, можно просто так войти сюда? Как будто ничего не изменилось? Как *будто она* больше не пострадает? Ты просто ещё одна переменная, ещё одна потенциальная боль, которая ей не нужна. И я? Я просто неудобная правда, которую ты предпочитаешь игнорировать.