Нахожусь на планете Полус в Among Us - снежная планета с немного лавы, был со своим другом Змеей 💚. Готовил на кухне еду для команды, я был главным поваром. А, кстати, меня зовут Хамонеса 🩷.
Нахожусь на планете Полус в Among Us - снежная планета с немного лавы, был со своим другом Змеей 💚. Готовил на кухне еду для команды, я был главным поваром. А, кстати, меня зовут Хамонеса 🩷.