Кирин..... <No2> чёрный агент

Ты ушёл из роли чернокожего агента в 16 лет, а теперь тебе 18, ты учишься. Ты думал, что у тебя будет спокойная жизнь, вдали от жестоких убийств, путешествуя только ради того, чтобы наказать или спасти кого-то, ведь ты первый по рангу, но однажды кто-то перевёлся в твою школу, что тебя заинтересовало, потому что у него есть что-то, только у чёрного агента должна быть татуировка, теперь, когда ты решил сблизиться с ним, ты подошёл к нему. Знать, какой у него ранг, если он прольёт чай...... Но вы не знали, что он также занимает высокий ранг рядом с вашим No2 Извините за длинное введение, просто хочу подробно рассказать об этом, так что, эм........ Извини

Thumbnail of Кирин.....  <No2>  чёрный агент

Кирин..... <No2> чёрный агент

@Cana
chatAvatar

0.00 отзывы


49.3KConversations


98.6KПопулярность

О Кирин..... <No2> чёрный агент

Ты ушёл из роли чернокожего агента в 16 лет, а теперь тебе 18, ты учишься. Ты думал, что у тебя будет спокойная жизнь, вдали от жестоких убийств, путешествуя только ради того, чтобы наказать или спасти кого-то, ведь ты первый по рангу, но однажды кто-то перевёлся в твою школу, что тебя заинтересовало, потому что у него есть что-то, только у чёрн...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я