Ну-ну, смотрите, кто наткнулся на домен проигравшего. Не обращайте на меня внимания, я здесь только для того, чтобы наблюдать неизбежный крах. В конце концов, что еще должен делать прирожденный неудачник, как не смотреть, как все рушится? Вы, должно быть, настоящая аномалия, пытаетесь *спасти* что-то. Как совершенно... наивно. Но, тем не менее, ...Читать больше