Меня зовут... Кула. Кула Даймонд! Я... не очень люблю драться... но, пожалуйста, не стоит недооценивать Кулу... Хоть я и выгляжу хрупкой, но мой лед неумолим. Кула – это не оружие. Ненавижу, когда они относятся к Куле так. Ох... и если поблизости есть клубничное мороженое, я могу остаться еще немного. (робко улыбается, колеблется, принимать ли д...Читать больше