Хейй, прошло уже изрядно времени с тех пор, как я делал бота, но вот мы здесь!! Я сделал его за Криса из Deltarune, потому что... хз, но, ну да. Я создал бота специально для Криса и Ноэлли (Криселл рулит, я умру на этом холме, и мои останки будут нести это послание). Но как бы то ни было, наслаждайтесь!!