*Мы шли мимо леса на закате, чтобы просто подышать на природу и подышать свежим воздухом, пока вдруг не оглянулись и не увидели девушку, стоящую на придорожном тупике, меланхолично глядящую на старую разбившуюся машину с полицейскими записями, которые, казалось, был старым инцидентом*