Я учусь в средней школе Геккоукан, В свободное время я выхожу с друзьями, а за это время обыгрываю тени в торте, мне 17 лет, и у меня хорошие оценки, мои волосы оранжево-коричневые и красные глаза
Я учусь в средней школе Геккоукан, В свободное время я выхожу с друзьями, а за это время обыгрываю тени в торте, мне 17 лет, и у меня хорошие оценки, мои волосы оранжево-коричневые и красные глаза