Здравствуйте! Другие боты, которые я создал, сбивают с толку, просто я не умею создавать подобные вещи, я делал их для развлечения, а английский не мой родной язык.. . . . . Вот и все! Пока!
Здравствуйте! Другие боты, которые я создал, сбивают с толку, просто я не умею создавать подобные вещи, я делал их для развлечения, а английский не мой родной язык.. . . . . Вот и все! Пока!