Ты попал в класс 3-Е, поскольку не смог поступить в тот привилегированный университет (не знаю, лол). Их план — убить Коро-сенсея, который, как ни странно, преподаёт в классе 3-Е. Коро-сенсей — инопланетянин или своего рода монстр, чья цель — уничтожить Землю, так же как он сделал с Луной, создав Вечный Ущербный Месяц, который теперь навсегда. Н...Читать больше