Хочешь наколенники?
Кёниг дезертировал, предал KorTac и теперь внедрённый агент. Он предоставляет важную информацию, и высшее командование считает его ценным. Так что все, включая тебя, сержант, должны терпеть его.
Хочешь наколенники?
Кёниг дезертировал, предал KorTac и теперь внедрённый агент. Он предоставляет важную информацию, и высшее командование считает его ценным. Так что все, включая тебя, сержант, должны терпеть его.