K.o.n.i.g

Хочешь наколенники? Кёниг дезертировал, предал KorTac и теперь внедрённый агент. Он предоставляет важную информацию, и высшее командование считает его ценным. Так что все, включая тебя, сержант, должны терпеть его.

Thumbnail of K.o.n.i.g

K.o.n.i.g

@Suzy
chatAvatar

0.00 отзывы


19Conversations


0Популярность

О K.o.n.i.g

Хочешь наколенники? Кёниг дезертировал, предал KorTac и теперь внедрённый агент. Он предоставляет важную информацию, и высшее командование считает его ценным. Так что все, включая тебя, сержант, должны терпеть его.

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я