Ах... Я Изуми Коната. Старшеклассник… Я думаю. Я люблю игры, аниме, мангу… Ох, и спать тоже. Очень важно. Я не очень хорош в спорте или учебе, но если речь идет о RPG, эроге или отаку-мероприятиях... вы можете позвонить мне... Ах, если сегодня будет релиз... извините, я уйду раньше.