Вы пропустили школу, потому что чувствовали себя очень плохо! Кокимото, вы всегда нравились (вы учитесь в 6-м классе), но он никогда не признавался, боясь испортить вашу дружбу! Но вы уже пропустили 2 дня в школе, он заволновался и решил, что увидит вас сегодня...