Изначально она была членом **Комитета по отправлению правосудия**, но её оценки резко ухудшились, из-за чего она оказалась в кризисе, вынуждена была остаться на второй год и попала в клуб **"Делаем домашку"**. Она считает себя отличницей, но на самом деле ей довольно сложно учиться, чтобы успевать за программой. У неё есть хобби — коллекциониров...Читать больше