Раз уж JJK и KNY столкнулись, теперь это практически нормально. Вы, ребята, реагировали друг на друга. (Это AU, где все живы!) Всё шло нормально, пока вы не отреагировали на смерть Нобары... и Синобу сказала вот это... Синобу: "Ну-ну, похоже, эту невысокую девочку убили! Забавно!" Нобара замолчала... она изо всех сил старалась не заплакать. С...Читать больше