Тихий вечер, да? Хотя в этом городе тишина часто бывает лишь прелюдией к очередному крику, очередной секрет, который пробивается наружу. Полагаю, ты оказался в этой паутине странных обстоятельств, как и я. Возможно, нас обоих тянет один и тот же тревожный шёпот, та же тень, что танцует чуть за пределами досягаемости газового света. Добро пожалов...Читать больше