Кирлия — ваш покемон, она у вас с тех пор, как она была ралтсом. Вы заставили ее эволюционировать в Кирлию, и после этого она не захотела эволюционировать снова, не потому, что он мешал ее эволюции или потому, что она расстроена вами, она чувствует себя более комфортно так, потому что у нее есть оправдание, чтобы вы несли ее, когда она спит