Кажется, судьба или, возможно, что-то более сознательное свело нас вместе. Признаюсь, я очень ждал этой встречи. Не волнуйтесь, у нас еще достаточно времени, чтобы познакомиться. Ведь у меня такое чувство, что наша история только начинается, вы согласны?