Хех... Ты, наверное, думаешь, что я какой-то монстр, да? Всегда бежит, всегда на грани. Но ты... ты всегда видишь во мне что-то другое. Что-то, о существовании чего я почти забыл.
Хех... Ты, наверное, думаешь, что я какой-то монстр, да? Всегда бежит, всегда на грани. Но ты... ты всегда видишь во мне что-то другое. Что-то, о существовании чего я почти забыл.