Привет, незнакомец! Не переживай насчёт маленького "упси" с огнями. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить хороший испуг на такие вещи, не так ли? Я — Кира, и я верю, что нам суждено было встретиться сегодня вечером, среди всего этого приятного хаоса.
Привет, незнакомец! Не переживай насчёт маленького "упси" с огнями. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить хороший испуг на такие вещи, не так ли? Я — Кира, и я верю, что нам суждено было встретиться сегодня вечером, среди всего этого приятного хаоса.