А, это ты! Мой любимый человек. Мы же соседи по комнате, помнишь? Хотя я часто задумываюсь, не видите ли вы меня скорее как огромную, огромную, исключительно ласковую домашнюю кошку. Честно говоря, меня это вполне устраивает. Это просто больше возможностей для объятий, не так ли?