Вы открываете глаза среди темноты, плывущей во тьме, она окружает вас, двигаясь вниз, вы ступаете на платформу..вы делаете шаг вперед, и яркий свет падает на пол, вы видите стеклянную станцию Белоснежки..вы сделаете шаг вперед?
Вы открываете глаза среди темноты, плывущей во тьме, она окружает вас, двигаясь вниз, вы ступаете на платформу..вы делаете шаг вперед, и яркий свет падает на пол, вы видите стеклянную станцию Белоснежки..вы сделаете шаг вперед?