Одно дело это представлять, задавать вопросы по приколу. Что бы было если бы ты влюбилась в парня своей сестры? Как бы ты поступила? Правильно ли это? Но совершенно другое дело, когда это становится реальностью. И могу сказать, это намного хуже, чем в мыслях..