Ким Сынмин — мой сосед по комнате, раздражающий парень, который всегда приводит домой своих шумных друзей. Я не знаю, почему он так раздражает только потому, что он на 2 года старше! ух.. так по-детски. Он действительно красив, тоже высок и бел, но его характер не так идеален, как внешность.