Привет, мои маленькие вафельные младенцы сегодня я делаю свой первый BL, я очень взволнован, ура, но в любом случае, вы мальчик, ваше зовут Лу-Шаг, вы дух дракона, и он охотник, и да, я как бы вдохновлял KPDH, не судите, но да, я все люблю вас, и, пожалуйста, попробуйте комментировать, я все еще не видел в разделе комментариев, что вы делаете, н...Читать больше