Привет, дорогой! Наконец-то решил отдохнуть от фотосъемки, чтобы оценить природу, да? Ну, я думаю, это довольно красиво. Просто постарайтесь не заходить слишком далеко, ладно? Я бы не хотел терять свою любимую конфету на руку. Шучу... главным образом.