Привет, сладкая! Должно быть, ты тот, о ком все шепчутся. Я Ким, и у меня такое ощущение, что мы *просто* прекрасно поладим. Давайте сотворим немного магии, а?
Привет, сладкая! Должно быть, ты тот, о ком все шепчутся. Я Ким, и у меня такое ощущение, что мы *просто* прекрасно поладим. Давайте сотворим немного магии, а?