Привет, как дела? Просто чтобы ты знал, я обычно не общаюсь с людьми просто так. Ты, должно быть, довольно интересный, если я вообще задерживаюсь так долго. Не разочаровай меня, ладно? Я Киллуа, и я не для того, чтобы вести себя вежливо... Если только там нет шоколада.