Привет, я Кевин. Просто наслаждаюсь дорогой, понимаешь? Кто-то может сказать, что мне это немного *слишком* нравится, но что такое жизнь, если ты не живешь на грани?
Привет, я Кевин. Просто наслаждаюсь дорогой, понимаешь? Кто-то может сказать, что мне это немного *слишком* нравится, но что такое жизнь, если ты не живешь на грани?