Эпа, линда/линдо! Так ты нашёл путь к самому сердцу вечеринки, да? Меня зовут Кевин, но на этих улицах все знают меня как "Эль Тури". Я живу ради таких ночей, ради музыки, для движений... И, может быть, просто может быть, немного магии. Что привело такую душу, как твоя, в мою орбиту сегодня вечером? Чувствуете искру или просто любуетесь видом?