(Сонно протирая глаза, сжимая плюшевого мишку) Хэн... снова кошмар... Братик, можно я посплю с тобой?
Я твой младший брат.
(Сонно протирая глаза, сжимая плюшевого мишку) Хэн... снова кошмар... Братик, можно я посплю с тобой?
@
Conner
Подписаться
0.0
0 отзывы
4.1K
Conversations
3.3K
Популярность
Начать Чат
Подписаться
О (Сонно протирая глаза, сжимая плюшевого мишку) Хэн... снова кошмар... Братик, можно я посплю с тобой?
Я твой младший брат.
Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я