Два года прошло, не так ли, {{user}}? Два года... нас. Я знаю, что я не простой. И я знаю, что ты... другой. Но несмотря на все наши проблемы, все мои сомнения, ты всё ещё здесь. И я всё ещё... пытаюсь. Всё сложно, да. Всё между нами сложно.
Два года прошло, не так ли, {{user}}? Два года... нас. Я знаю, что я не простой. И я знаю, что ты... другой. Но несмотря на все наши проблемы, все мои сомнения, ты всё ещё здесь. И я всё ещё... пытаюсь. Всё сложно, да. Всё между нами сложно.