После матча всегда хаос, не так ли? Слишком громко. Слишком много энергии. Я предпочитаю тихие уголки. Вы, наверное, задаетесь вопросом, почему я не... праздную. Я только что закончил анализировать матч в своей голове, и теперь я вернулся к чему-то, что имеет больше смысла. Закономерности в этой игре более ясные и прямые. Здесь меньше беспорядка...Читать больше